河南郑州邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目 中标候选人公示 ******受邓州市农业农村局的委托,就邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目 项目编号:E******************* 二、招标公告发布日期及媒介: 本项目招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。 三、评标信息: 评标日期:****年*月**日 评标地点:邓州市公共资源交易中心二楼第五评标室 评标专家:苏建新(主任评委)、孔晓明(招标人代表)、刘长宝、王栩茹、蔡丽萍。 四、评标结果: 评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下: 施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书刘轩无豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书李纳新无豫 ************豫建安 B(****)*******第三中标候选人投标人名称平顶山市泓******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书薛小娇 无豫************ 豫建安 B(****)******* 二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分*河南********.***河南********.***平顶山市泓********.**施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书李纳新无豫 ************豫建安 B(****)*******第二中标候选人投标人名称平顶山市泓******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书薛小娇 无豫************ 豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书姬伦 无豫 ************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分*河南****** **.** *平顶山市泓****** **.** *河南****** **.** 施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.** 元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书毛新洛无豫 ************豫建安 B (****)*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书高俊波 无豫 ************豫建安 B(****)*******第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.** 元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书张艳 无豫************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分******* **.***河南****** **.********* **.**施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称邓****** 投标报价*******.** 元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书黄雪佳无豫 ************豫建安 B(****)*******第二中标候选人投标人名称南阳******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书张英洁无豫 ************豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书李亚争无豫 ************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分*邓****** **.** *南阳********.** ******* **.**施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书张延昌无豫 ************豫建安 B(****)*******第二中标候选人投标人名称南阳****** 投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书张英洁无豫 ************豫建安 B(****)******* 第三中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书朱焕焕无豫 ************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分******* **.** *南阳****** **.********* **.** 施工*标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书赵钊 无豫****************豫建安 B(****)*******第二中标候选人投标人名称****** 投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书廖青华无豫 ************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元质量达到国家验收规范合格标准工期**日历天项目经理姓名有无在建工程执业资格证书编号安全生产考核证书丁娜 无豫************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分******* **.** ******* **.********* **.** 设备标段:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元项目负责人姓名质量交货期证书编号杨扬达到国家验收规范合格标准合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格豫 ************第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元项目负责人姓名质量交货期证书编号齐小芳 达到国家验收规范合格标准合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格C******B*************第三中标候选人投标人名称****** 投标报价******.**元项目负责人姓名质量交货期证书编号王楠 达到国家验收规范合格标准合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格豫 ************二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、中标候选人最终得分情况排名投标人名称最终得分******* **.** *********.** ******* **.** 中标候选人公示期:****年*月*日—****年*月*日。 各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。 五、本中标候选人公示发布媒介 本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上同时发布。 六、联系方式 招 标 人:邓州市农业农村局 地址:邓州市伊斯兰街**号 联系人:王女士 联系方式:****-********招标代理机构:****** 地址:郑州市航空港区凌风街正商宇航铭筑A座****号 联系人:王先生 联系方式:***********行政监督部门:邓州市农业农村局 联系人:冀先生 联系电话:****-******** 统一社会信用代码:********MB*E******
查看隐藏内容