重庆金凤“科技岛”片区路网二标段一期施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金凤“科技岛”片区路网二标段一期施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址金凤“科技岛”片区路网二标段一期施工 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称金凤“科技岛”片区路网二标段一期施工 最高限价*********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科****** 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名中******(联合体其他成员单位:西安建工******) *********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求林登辉一级注册建造师闽****************第******(联合体其他成员单位:中建三局******)*********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘帮贺一级注册建造师鄂****************第三名重******(联合体其他成员单位:重庆******)*********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求康毅一级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件均满足招标文件要求。 招标文件规定应公示的其他内容一、业绩 *、中******(联合体其他成员单位:西安建工******):海秀快速路(二期)工程。 *******(联合体其他成员单位:中建三局******):吴楚大道(燕沙路~燕花路)道路工程EPC总承包项目。 *、重******(联合体其他成员单位:重庆******):快速路二纵线华岩至跳蹬段工程(二标段)施工。 二、否决投标情况 *、投标人江******投标文件投标函部分中授权委托书,因法定代表人和委托代理人未签名或盖章,不满足招标文件部分***.******.***签名盖章要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 项“投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可,要求加盖单位法人章的应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章否则由评标委员会作否决投标处理。联合体投标的,投标函部分的格式中要求投标人加盖单位法人章的,均由联合体牵头人使用 CA 数字证书加盖其单位电子印章,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 三、投诉受理部门 重庆高新技术产业开发区管理委员会改革发展局(联系电话:***-********)中标候选人评标情况资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:何老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容