浙江湖州蜀山小学新建工程监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蜀山小学新建工程监理项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址蜀山小学新建工程监理项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区东部,基地东为南湾路,南为毗山南路,西为圩田路,北临河道项目建设规模:工程总用地面积 **.* 亩,总建筑面积约*****平方米,其中地上建筑面积约*****平方米,地下建筑面积约****平方米招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于土建、安装、幕墙、结构、电气、装修、暖通、消防、基坑围护、市政道路、给排水、亮化、智能化及室外景观绿化、教育设施设备、运动场面层等所有工程的施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期**个月),具体以业主指令为准。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)项目质量服务期项目总监项目总监证书名称及编号**********.****合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)张伟 (房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:******************.****合格娄岳林(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:*********湖州至恒*********.****合格戚继亮(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********公示时间: ****年*月**日~ ****年*月* 日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中第(*)条。*******投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中第(*)条。*******投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中第(*)条。*******商务标投标函中法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中第(*)条。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市教育局、湖******代理机构******地 址浙江省湖州市行政中心*号楼、湖州市二里桥路畅欣商务楼地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人张臻哲、尹贞贞联系人张凤电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人及项目总监信用等级情况公示汇总表中标候选人企业信用等级项目总监总监信用******A张伟 A******A娄岳林A湖州至恒******A戚继亮A
查看隐藏内容