河北邢台巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目招标项目编号:HBRJ-****-****公示名称:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:巨鹿县官亭镇官亭校区建设项目所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 邢台市 巨鹿县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:巨鹿县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***竣工验收达到合格标准***日历天**********.******.***竣工验收达到合格标准***日历天**********.******.***竣工验收达到合格标准*** 日历天 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李龙工程师二级建造师冀*******************曹晓婉工程师二级建造师冀*******************蔡晓洁工程师二级注册建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******巨鹿县农产品仓储保鲜项目巨鹿县农业农村局****-**-** **:**:*********.*********无无无无*************邢台分公司办公楼工程******邢台分公司****-**-** **:**:*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李龙无无无无*******曹晓婉无无无无*******蔡晓洁无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况 无 *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***巨鹿县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***信沃*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***巨鹿县*********.******.************.******.************.******.***信沃*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******安全生产许可证使用期限过期*沛城建设(河北)有限公司建造师注册证书未提供原件彩色扫描件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:巨鹿县官亭镇官亭校区招标代理机构:河北******地址:地址:联系人:刘刚联系人:李赛电话:***********电话:***********电子邮箱:电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容