青海海西州茫崖市机修路道路建设工程标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海西州茫崖市机修路道路建设工程标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人茫崖市发展和改革委员会招标人联系电话****-*******代理机构青海旺******代理机构联系电话***********开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名重庆黄金建设(集团)有限公司响应********.***元姓名:芮守君证书编号:渝*******************日历天合格第*名******响应********.***元姓名:汪永伟证书编号:青*******************日历天合格第*******响应********.***元姓名:李晓东证书编号:陕***************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提供投标保证金评标委员会名单招标人代表:朱建东省综合评标专家库抽取专家:韩喆;芦敏;许翠玲;龚哲备注:如有异议,请向茫崖市发展和改革委员会反映,联系电话:****-*******。