安徽芜湖市建投公司下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目一、二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号TLMDZBCG-****T*********下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目一标段征集人铜陵市******建设单位联系人鲁先生建设单位联系地址铜陵市北京东路****号中标候选人*.安徽****** *.芜湖丽****** *.芜湖****** *.****** *.铜陵****** *.****** *.****** *.****** *.****** **.安徽鸿鹤****** **.铜陵****** **.****** **.铜陵市****** **.铜陵开****** **.安******废标情况*.******;未见资格审查中业绩证明材料。 *. 安徽******;未按暗标要求标注页码。 *. 铜陵******;未按暗标要求胶装。******;出现可能识别申请人的字样、标识、内容、照片或其他具有标识性的符号、图案等;封面未使A*纸。 ******;暗标评审中第一页有明显标识。 ******;方案内容不符合每页**行、每行**字。 安******;方案内容不符合每页**行、每行**字。 ******;出现可能识别申请人的标识。公示期****-**-**至****-**-**对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。*、征集人信息 名称:铜陵市****** 地址:铜陵市北京东路****号 联系方式:****-******* *、招标代理信息 名称:****** 地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼****号 联系方式:陈工 *********** 二标段中标候选人公示项目编号TLMDZBCG-****T*********下属子公司施工劳务班组选取服务单位项目二标段征集人铜陵市******建设单位联系人鲁先生建设单位联系地址铜陵市北京东路****号中标候选人*.铜陵****** *.****** *.****** *.****** *.铜陵市****** *.****** *.****** *.****** *.****** **.铜陵市开发区******废标情况*.******;未按征集文件要求提供营业执照等资料。 *.******;施工方案未按征集文件要求进行胶装。 *.******;施工方案未按征集文件要求进行胶装。 *.******;未按征集文件要求制作,每行字数非**个字。 *.铜陵市兴达******;施工方案内容出现可识别申请人的字样。 *.安徽******;施工方案未按征集文件制作,页码位置错误。 *.******;施工方案未按征集文件制作,页码位置错误。公示期****-**-**至****-**-**对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。*、征集人信息 名称:铜陵市****** 地址:铜陵市北京东路****号 联系方式:****-******* *、招标代理信息 名称:****** 地址:铜陵市万泰汇富广场写字楼****号 联系方式:陈工 ***********
查看隐藏内容