江苏盐城2023年大丰区乡村振兴(农村公路大中修)项目-恒丰南线中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区乡村振兴(农村公路大中修)项目-恒丰南线中标候选人公示EpointContent****年大丰区乡村振兴(农村公路大中修)项目-恒丰南线中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区乡村振兴(农村公路大中修)项目-恒丰南线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人*********.******袁昌森废标及原因:单位名称废标原因******安全生产费用低于招标文件规定的费率。******未提供诚信投标承诺书、投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函。*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 盐城市大丰区人民政府大中街道办事处 ****年*月**日EpointContent
查看隐藏内容