江苏南京L3206230340000011002001全过程工程咨询服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江******的全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************中天昊******投标报价********元********元********元项目负责人谢斌申卫朋宋爱军暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******广州发展台山渔业光伏产业园四期***MW渔光互补发电项目**********-**-*****.***万******大榨栏湖**MW渔光互补光伏电站项目全过程监理服**********-**-** **:**:****.*万元(新)华能宁夏青铜峡雷避窑灰场***MW光伏复合项目监理合同宁夏青铜峡市华**********-**-****万元阳春文惠***MW平价农光互补光伏发电项目阳**********-**-*****万元广东华电福新四会华景***MW渔光互补项目工程华电(四会)**********-**-*****.*万元******海南天能莺歌海盐场***MW平价光伏项目监**********-**-** **:**:*****.**万元榆林****兆瓦光伏发电项目(横山***兆瓦)工程监理服务榆林市横山**********-**-****.***万元国家电投新余市渝水区南安乡***MW农光互补地面光伏电站项目监理国家****************-**-****.*万元麻城市多能互补百万千瓦新能源基地项目一期(***MW)建设监理中电(湖北)**********-**-*****.*万元华润抚州东乡 ***MW 渔光互补光伏发电项目华润新能源(抚州市东乡区)有限公司****-**-****.**万元中天昊******通辽发电厂贮灰场生态环境综合治理***MWp光伏发电项目通**********-**-** **:**:*****万元襄垣上马风光储一体化风电***MW+光伏***MW项目建设监理**********-**-*****.*万元国能皖河光伏发电项目监理*国能**********-**-** **:**:*****.***万元阿瓦提县粤水电**万千瓦光伏+储能市场化并网项目-监理服务阿**********-**-*****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标******广东华电福新四会华景***MW渔光互补项目工程华电(四会)**********-**-** **:**:*****.*万元(新)华能宁夏青铜峡雷避窑灰场***MW光伏复合项目监理合同宁夏青铜峡市华**********-**-** **:**:****.*万元******榆林****兆瓦光伏发电项目(横山***兆瓦)工程监理服务榆林市横山**********-**-** **:**:****.****万元中天昊******阿瓦提县粤水电**万千瓦光伏+储能市场化并网项目-监理服务阿**********-**-** **:**:*****.*万元国能皖河光伏发电项目监理*国能**********-**-** **:**:*****.****万元通辽发电厂贮灰场生态环境综合治理***MWp光伏发电项目通**********-**-** **:**:*****.*万元襄垣上马风光储一体化风电***MW+光伏***MW项目建设监理**********-**-** **:**:*****.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*北京******提供业绩与项目负责人无关联*******授权委托书未盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***中国水利水电*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***攀钢*********.******.***.***.******.***中国水利水电*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山西联能*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)总分保函机构保单号*、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江******日期:****-**-**********MB*******EL**********************
查看隐藏内容