江苏南京宿迁学院新校区东北校区附属配套工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁学院新校区东北校区附属配套工程评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁学院新校区东北校区附属配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称宁波市政******投标报价(元)*********.******项目负责人江炎林企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容羊山区块及上方山大道环境综合提升工程,火车北站周边道路提升(站东互通改造)工程(施工),北支江北岸综合整治工程EPC工程总承包项目,大成路综合整治工程设计施工总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江北区海绵城市水系整治及综合提升工程PPP项目第二中标候选人单位******投标报价(元)*********.******项目负责人陈跃企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容文一西路(东西大道-荆长大道)提升改造工程二标段设计采购施工(EPC)工程总承包项目,余杭塘河流域水环境综合治理PPP项目,九江市鄱阳湖生态科技城芳兰湖湿地公园等建设项目,G***连接线一期工程(原三国城路)施工-*标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)潍坊滨海经济技术开发区香江东一街改造及辽河西五街东伸工程第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*********.******项目负责人刘新企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容仓山龙津阳岐水系综合治理及运营维护PPP项目部分支流第*标段(施工),昌平区美丽乡村建设项目(施工)第一标段,绍兴市城市轨道交通*号线工程土建施工SXGD*-TJSG-**标段,东营市南一快速路(华山路至西一路)建设工程PPP项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)保定市深圳园四条路新建工程EPC总承包暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*湖******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩)*万******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩)*中国化******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交有效的资格证书)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未按招标文件要求提交类似工程业绩)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***长*********.******.***.***.******.***福建*********.******.***.***.******.***广西建工集团*********.******.***.***.******.***杭*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***宁波市政*********.******.***.***.******.***上海园林(集团)有限公司***.******.***.***.******.***苏州金*********.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***棕榈*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分(第二阶段)技术响应(第一阶段)企业经营业绩(第一阶段)其他评审得分**********.******.***.***.******.***长*********.******.***.*--*.***福建*********.******.***.*--*.***广西建工集团*********.******.***.*--*.***杭*********.******.***.*--*.***杭州*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.*--*.************.******.***.*--*.************.******.***.*--*.****江苏山水*********.******.***.***.******.************.******.***.*--*.*************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.*--*.****宁波市政*********.******.***.***.******.***上海园林(集团)有限公司***.******.***.*--*.****苏州金*********.******.***.*--*.****滕*********.******.***.*--*.*************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.****武*********.******.***.***.******.************.******.***.*--*.****中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.*--*.*************.******.***.*--*.*************.******.***.*--.*************.******.***.***.******.************.******.***.*--*.****棕榈*********.******.***.*--*.***、拟确定中标人:宁波市政*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****-**-**附件:dc******-****-****-****-cbfbd*fd****区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*C**F********C*DBC*B**F*****C*CF*B*F*******D*F**CDC**A**FC****C*区块高度:*********
查看隐藏内容