四川成都郫都区科创产业集聚区基础设施建设项目-高科技电子信息产业园(一期)一标段施工/标段结果公布

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人:******监督机构:成都市郫都区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法评审结果:流标流标原因:该项目于****年*月**日**时**分开标,招标人抽取参数K*后,系统页面未显示K*数据,但系统消息显示“K*抽取结束,请进入参数抽取页面查看”,经技术排查截止**时**分仍未显示已抽取K*数据,无法进行下一步开标环节,根据公平、公正、公开原则,经商议本项目作流标处理。
查看隐藏内容