福建福州桩基检测服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZHT[CS]******* 二、项目名称:桩基检测服务 三、采购结果 采购包*(桩基检测服务): 废标理由:九鼎、鑫隆达未提供检测设备一次性进场专项承诺函。 四、主要标的信息 采购包*(桩基检测服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林莹 评审专家: 时盛英 、 沈鹏飞 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*桩基检测服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 因有效供应商不足三家,故废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市蓓蕾幼儿园 地址:鼓楼区鳌峰坊**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号国际大厦*** 联系方式:***********/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李在旗 电话:***********/****-******** 福建****** ****年**月**日