重庆涪陵焦炭一体化项目110kV送出工程(塔材采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦炭一体化项目***kV送出工程(塔材采购)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址焦炭一体化项目***kV送出工程(塔材采购) 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称焦炭一体化项目***kV送出工程(塔材采购)最高限价(或招标控制价)*******.**元 (含税)项目编号***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构北京江河******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价 (含税) (元)交货期质量拟任项目负责人姓名证书 名称证书编号第一名*************.**满足招标文件要求达到招标文件的要求///第二名*************.**满足招标文件要求达到招标文件的要求///第三名重庆*************.**满足招标文件要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业业绩:浙江宁波茶山抽水蓄能电站 *** 千伏送出工程第二中标候选人:****** 企业业绩:庐江县龙桥镇化工园区***-**-**kV线路迁改工程铁塔第三中标候选人:重庆****** 企业业绩:福建北电南送特高压交流输变电工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 资格评审:成都市东方电力线路构件厂、******、******未提供完成供货证明材料,根据否决投标情况一览表A-*,投标人的业绩条件不满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,评标委员会对其作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。 *、异议受理单位:****** 联系电话:*********** 地址:重庆市涪陵区李渡鹤凤大道**号品鉴硅谷园 在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder) *、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:涪陵区鹤凤大道**号新区大厦 在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)招标人(盖章):**********年*月**日招标代理机构(盖章):北京江河**********年*月**日注: *.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容