河北保定G1306332400082001易县漕河六平地沟水毁重建工程EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************易县漕河六平地沟水毁重建工程EPC总承包中标候选人公示【信息来源:易县公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:易县公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:易县漕河六平地沟水毁重建工程EPC总承包
招标项目编号:TD****Y***
公示名称:【易县漕河六平地沟水毁重建工程EPC总承包】中标候选人公示
公示编号:TD****Y***
公示内容: 标段:易县漕河六平地沟水毁重建工程EPC总承包所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,保定市,易县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:保定市,易县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*******(联合体成员:北京******)********.*(其中勘察设计费:*******元;建筑安装工程费:********.*元;建筑安装工程费下浮百分比:*.*%)********.*勘察设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查; 施工质量标准:符合国家现行验收规范合格标准*个月*河北******(联合体成员*:******;联合体成员*:******)********.*(其中勘察设计费:*******元;建筑安装工程费:********.*元;建筑安装工程费下浮百分比:*.*%)********.*勘察设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查; 施工质量标准:符合国家现行验收规范合格标准*个月*******(联合体成员*:邢台******;联合体成员*:邢台******)********.**(其中勘察设计费:*******元;建筑安装工程费:********.**元;建筑安装工程费下浮百分比:*.**%)********.**勘察设计质量标准:符合国家及行业标准,达到项目建设需求,并通过审查; 施工质量标准:符合国家现行验收规范合格标准*个月*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******杨洁/二级建造师冀*************河北******穆阳阳/二级建造师冀*******************李娥/二级建造师冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*河北******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******平邑县温良河治理工程平邑县水利局****-**-** **:**:**.***************易县匡山村养殖屠宰产业及灌溉供水项目易县水利局****-**-** **:**:***.******.*********涞水县****年水利设施提升项目涞水县水利局****-**-** **:**:***.******.*********保定市徐水区****年水库移民后期扶持资金项目一标保定市徐水区水利局****-**-** **:**:***.******.*********易县****年中央水库移民扶持基金项目易县移民办公室****-**-** **:**:***.******.*********易县****年中央水库移民扶持基金项目易县水库移民服务站****-**-** **:**:***.******.*********涞源县****年农村饮水安全巩固提升工程王广颖****-**-** **:**:***.******.*********涞源县桦木沟生态清洁小流域综合治理工程涞源县水利局****-**-** **:**:***.******.*********拒马河支流乌龙河安全度汛项目涞源县水利局****-**-** **:**:***.******.*********易县****年拒马河引水补偿资金项目易县水利局****-**-** **:**:***.******.*********涞源县自来水管网提升改造项目勘察、设计、施工总承包涞**********-**-** **:**:**.**********************年西辽河“量水而行”以水定需综合治理西辽河干流主 要控制枢纽维修养护工程 EPC(设计施工总承包)通辽市西辽河流域“量水而行”以水定需建设项目管理处****-**-** **:**:***.******.*********白沟河治理工程(白沟新域段)配套提升项目EPC总承包保定白沟新城白沟镇人民政府****-**-** **:**:***.******.***河北******新村镇污水收集管网工程勘察陵水黎**********-**-** **:**:**.*********河北******厚村乡大源村村庄内排水沟建设工程黎川县厚村乡人民政府****-**-** **:**:**.******河北******永泰县温泉溪、清凉溪、富泉溪河段清淤疏浚工程永**********-**-** **:**:**.***%**河北******叉河镇叉河村巷道硬化及排水工程昌江黎族自治县叉河镇人民政府****-**-** **:**:**.********河北******徐水区瀑河安肃镇段水毁修复项目保定市徐水区水利局****-**-** **:**:**.**********河北******定兴县周家庄小河上游段清淤疏浚工程施工二标段定兴县水利局****-**-** **:**:***.******.***河北******白沟河(白沟新城段)生态修复项目EPC总承包保定白沟新城白沟镇人民政府****-**-** **:**:***.******.***河北******玖兴养鸡中庄西沟基地项目导洪沟工程设计、施工总承包涞源县乡村振兴局****-**-** **:**:**.****************南和区南澧河河道提升改造工程勘察设计项目邢台市南和区水务局****-**-** **:**:**.***%********顺水河南和县下游段治理工程勘察设计邢台市南和区水务局****-**-** **:**:**.***%********故城县 **** 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项 目施工二标段(二次)故城县水利局****-**-** **:**:***.******.*********隆尧县泜河、北澧河水环境综合治理工程 EPC 总承隆尧县水务局****-**-** **:**:**.**********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称商务部分评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***四*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术部分评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***四*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.***四*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未附业绩不满足资格要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:易县水利局招标代理机构:河北******地址:易县开元北大街**号地址:保定市七一东路未来石*栋**层联系人:刘树森联系人:刘毅、张威电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:bdtdzb*@***.com*.其他公示内容: 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]