江苏南京学府壹号院项目建设监理评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的学府壹号院项目建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人李贤志中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容涟水县滨河新苑安置小区二期项目监理,涟水县朱码柴市安置小区监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州新城吾悦广场(地块二B)项目**-**#、**-**#、北地库,徐州新城吾悦广场二B地块二标段(*-*#、*-**#、**#、S*-S*#、S**#、南地库)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人董伟中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设监理第*标段,宿迁市宿城区中扬镇书香名苑(EPC)建设工程监理项目,六合经济开发区科创园一期监理,宿迁市“项羽杯”优质工程奖项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)洋河新区张码小区项目总承包(EPC)建设工程监理项目第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人邵庄中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容湖滨新区九里人家建设及塘湖老街改造工程总承包(EPC)监理项目,宿迁恒大翡翠华庭南苑,宿迁市宿豫区玉泉山路初中、黄山路初中及特教学校项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)碧桂园翡翠湾 (*#楼、*#楼、*#楼、*#楼、**#楼、幼儿园、S*#楼、地下车库A区) 监理,四季印象·蕊苑暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总监保险不符合要求)*滕州市工程建设监理技术服务中心投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(监理组人员孙建华监理证书过期,致人员配备不符合要求)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***临沂市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.***宿迁市建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.****江西同济*********.******.***.***.******.***.****临沂市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京第*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南通*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****上海*********.******.***.***.******.***.****四川科恒*********.******.***.***.******.***.****宿迁市建设*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****枣*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容