河北保定2024年度唐河灌区顺平段蒲阳镇、白云镇灌溉渠道恢复项目勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:****年度唐河灌区顺平段蒲阳镇、白云镇灌溉渠道恢复项目勘察设计招标项目编号:HBTR-****-***公示名称:****年度唐河灌区顺平段蒲阳镇、白云镇灌溉渠道恢复项目勘察设计中标候选人公示公示内容:标段:****年度唐河灌区顺平段蒲阳镇、白云镇灌溉渠道恢复项目勘察设计所属专业:服务 勘察+设计所属地区:河北省保定市顺平县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:顺平县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*******************满足国家有关技术规范要求,达到合格标准,并通过相关审查。**天全部初设概算** 天全部施工图设计预算现场配合*南京水******************满足国家有关技术规范要求,达到合格标准,并通过相关审查合同签订后**天内*******************满足国家有关技术规范要求,达到合格标准,并通过相关审查**天内提交初步设计及概算**天内提交施工图设计及预算 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******于清霖高级工程师(水利工程)高级工程师(水利工程)职称证********南京水******赵士文高级工程师(水利工程)高级工程师(水利工程)、注册土木工程师(水利水电工程)注册土木工程师(水利水电)**************尤潇华高级工程师(水利水电工程)高级工程师(水利水电工程)职称证******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******类型:工程勘察专业类(岩土工程(勘察)和工程测量) 等级:乙级 证书号:B********* 类型:水利行业工程设计 等级:丙级 证书号:A**********南京水******正高级工程师*******高级工程师******** *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******定兴县万亩生态智慧农场地表水灌溉引水工程(一期)项目勘察、设计定兴县水利局****-**-** **:**:**********南京水******突泉县双城水库、九龙水库、胜利水库除险加固工程勘察设计项目南京水**********-**-** **:**:*********.********钟祥市“一江两湖”生态综合治理PPP项目南北冲水生态综合治理项目设计咨询长江勘测**********-**-** **:**:********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******于清霖清苑区唐河、清水河、府河、新开河堤防水毁修复项目保定市清苑区水利局****-**-** **:**:*********南京水******赵士文孤河水库除险加固工程设计南京水**********-**-** **:**:********.*********尤潇华钟祥市“一江两湖”生态综合治理PPP项目南北冲水生态综合治理项目设计咨询长江勘测**********-**-** **:**:********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***南京水*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***南京水*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***南京水*********.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*杭州水******勘察资质过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:顺平县水利局招标代理机构:******地址:保定市顺平县蒲阳镇联谊路*号地址:河北省保定市高开区鲁岗路***号联系人:葛巍然联系人:李逍炜电话:****-*******/***********电话:****-******/***********电子邮箱:电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容