广西南宁南宁市轨道交通 6 号线一期工程第三方监测项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示项目名称南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测项目项目招标编号NNGDJT-****-F***-JC招标人南宁******建设单位/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西******建设规模南宁市轨道交通 * 号线一期工程西起三津站,东至天池山站,线路全长约 **.*km,采用全地下敷设方式,共设车站 ** 座(换乘站 ** 座),平均站间距约 *.**km。开标时间****年*月**日开标地点南宁市公共资源交易中心A*开标室公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测**标中标候选人中标候选人情况第一中标 候选人单位名称中铁第******投标报价*******.**元项目负责人齐家彬(身份证号:******************)第二中标 候选人单位名称中铁******投标报价*******.**元项目负责人汪玉华(身份证号:*****************X)第三中标 候选人单位名称中铁隧******投标报价*******.**元项目负责人张泽卫(身份证号:******************)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、被否决投标的投标人名称:天津******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未按要求提供项目负责人社保证明,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。 *、被否决投标的投标人名称:******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未提供类似工程中标通知书,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测**标中标候选人中标候选人情况第一中标 候选人单位名称中铁隧******投标报价*******.**元项目负责人张泽卫(身份证号:******************)第二中标 候选人单位名称中铁******投标报价*******.**元项目负责人汪玉华(身份证号:*****************X)第三中标 候选人单位名称重庆市勘测院投标报价*******元项目负责人朱波(身份证号:******************)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、被否决投标的投标人名称:天津******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未按要求提供项目负责人社保证明,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。 *、被否决投标的投标人名称:******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未提供类似工程中标通知书,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测**标中标候选人中标候选人情况第一中标 候选人单位名称中国电建集团华******投标报价*******.**元项目负责人张永永(身份证号:******************)第二中标 候选人单位名称中铁第******投标报价*******.**元项目负责人齐家彬(身份证号:******************)第三中标 候选人单位名称上海勘察设计研究院(集团)******投标报价*******.**元项目负责人王谦(身份证号:******************)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、被否决投标的投标人名称:天津******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未按要求提供项目负责人社保证明,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。 *、被否决投标的投标人名称:******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未提供类似工程中标通知书,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。南宁市轨道交通 * 号线一期工程第三方监测**标中标候选人中标候选人情况第一中标 候选人单位名称北京城建勘******投标报价*******.**元项目负责人刘健(身份证号:******************)第二中标 候选人单位名称中国电建集团华******投标报价*******.**元项目负责人张永永(身份证号:******************)第三中标 候选人单位名称中铁第******投标报价*******.**元项目负责人齐家彬(身份证号:******************)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*、被否决投标的投标人名称:天津******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未按要求提供项目负责人社保证明,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。 *、被否决投标的投标人名称:******;否决原因及依据:该投标单位提交的投标文件资信部分未提供类似工程中标通知书,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为,该投标单位资格审查结论为不通过。其他公示内容(如有)无公示媒介本次公告同时在中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、南宁市公共资源交易中心http://***.******.***.cn/上发布。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)。质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门南宁******投诉受理电话王工、刘工****-*******、******
查看隐藏内容