河南南阳南阳航空产业发展规划项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳航空产业发展规划项目中标候选人公示
南阳航空产业发展规划项目于****年*月**日*:**在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳航空产业发展规划项目第一中标候选人投标人名称中国航空******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格 等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号常秀娟/一级咨登************** /第二中标候选人投标人名称中规院(北京)******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格 证书编号王佳文/一级*********/第三中标候选人投标人名称北京清华同******投标报价*******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格 等级执业资格证书编号安全生产考核合格 证书编号陈永强/一级GH***********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*北京城建******资质证书未上传至诚信库三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**中国航空*********.******.***.***.******.***中规院(北京)*********.******.***.***.******.***北京清华同*********.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**中国航空*********.******.***.***.******.***中规院(北京)*********.******.***.***.******.***北京清华同*********.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*中国航空*********.******.***中规院(北京)*********.******.***北京清华同*********.******.***本项目中标候选人公示期:****年*月*日*时**分至****年*月*日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。联系方式:
招标人:南阳铁路******
地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心
联系人:李冲
联系电话:***********监督单位:南阳市发展和改革委员会
地 址: 南阳市工业路
联系 人:庞莹
电 话:*********** 代理机构:******
地 址:南阳市工业南路
联 系 人:吴晓倩
联系电话:***********