浙江杭州上虞区国家5A级婚姻登记中心标准化装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上虞区国家*A级婚姻登记中心标准化装修工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址上虞区国家*A级婚姻登记中心标准化装修工程中标候选人公示招标编号:新网****(***)号绍兴市上******(建设单位)的上虞区国家*A级婚姻登记中心标准化装修工程,于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名次投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候选人******邹国惠建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:浙****************工期质量报价(元)得分***日历天合格*********.**专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:杜金标 ,证书号:浙建安C*(****)*******被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未在规定时间内缴纳投标保证金招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******未在规定时间内缴纳投标保证金招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******未在规定时间内缴纳投标保证金招标文件投标人须知前附表**.*条款规定:(*)资格审查内容:②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级资质核查结果相关证明资料招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人 ****年**月**日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)*杭州******投标文件中提供的法定代表人A证未在有效期内招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人 ****年**月**日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)*******投标文件中授权委托书未按招标文件格式要求填写(未提供代理人身份证)招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)资格审查内容:⑦委托代理人未提供有效的授权委托书的*******投标文件中投标承诺书未按要求填写招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形条款规定:(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 公示期限自****年 **月 ** 日 ** 时**分至**** 年 **月 ** 日 ** 时**分止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上******(建设单位)******(招标代理) ****年 ** 月 ** 日