江苏南京徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程中标候选人公示第*次根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区单集镇人民政府的徐州东部绕越高速公路单集镇安置小区基础设施配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:中标候选人名称第一名第二名第三名******南************投标报价(元)*******.** 元*******.** 元*******.**质量合格合格合格工期(日历天)*********项目负责人赵宇左昌屯蔡莹莹项目负责人证书名称和编号苏************苏************苏************暂估价(元)工程*.**材料*****.**二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号单位名称不合格原因*******建造师安全生产考核B证过期*******未按要求递交投标保证金*******未提供市政公用工程施工总承包三级资质证书,建造师未提供市政公用工程专业二级注册建造师证书三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**************.**元***.******.***南*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***中明*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市铜山区单集镇人民政府日期:****年**月**日******************E**********************