江苏南通东城花园安置小区二期10kV居配工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安******的东城花园安置小区二期**kV居配工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称淮******投标报价********.**元项目负责人李秀杰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:汇金云谷一期供配电工程 建设单位:****** 中标价:****.******万元 中标时间:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:淮安市淮阴人民医院**KV供配电工程 建设单位:淮安市淮阴人民医院 中标价:****.******万元 中标时间:***.******.*** 项目名称:枫香苑保障性住房(一期)供配电工程 建设单位:淮安****** 中标价:****.****万元 中标时间:***.******.*** 第二中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人许锦苏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:万郡.泰和嘉苑小区**KV居配电工程 建设单位:万郡房地产(淮安)有限公司 中标价:****.******万元 中标时间:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:香悦澜山**KV居配电工程 建设单位:****** 中标价:****.****** 中标时间:***.******.*** 第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人张浩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:广隆.滨湖华廷外电接入及小区配电工程 建设单位:****** 中标价:****万元 中标时间:***.******.*** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:江苏东台经济开发区新团安置区**KV配电工程 建设单位:东台惠****** 中标价:****.******万元 中标时间:***.******.***
项目名称:黎川县黎川府小区**KV配电及户表工程 建设单位:****** 中标价:****.****万元 中标时间”***.******.*** 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人业绩*******未提供符合招标文件要求的承诺书*******授权委托人劳动合同过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*南通*********.******.***.***.******.***安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价业绩投标报价施工组织设计得分*南通**************.**元***.******.***.***安**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***淮**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:淮*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安******日期:****年**月**日******************-*E**********************