河南开封安阳鑫龙煤业(集团)有限责任公司高效旋流污水净化设备采购项目异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安阳鑫龙煤业(集团)******高效旋流污水净化设备采购项目 异常公告 (招标编号:HNEC-ZYZB*********)一、公告内容 本项目于****年**月**日**时**分在中原云商(http://***.******.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年**月**日**时**分开标,本项目经评标委员会评审,合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下: 序号投标人名称未通过原因*******不满足建设单位矿井水水质等基础资料要求。*中科尚水(北京)******未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。*******未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。*潍坊******未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。*******未提供出水水质技术标准,不满足招标文件要求。*******未提供同类型投标产品供货业绩,不满足招标文件要求。二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组,监督电话:****-*******。 三、联系方式 招 标 人:安阳鑫龙煤业(集团)******供应处 地 址:河南省安阳市鑫龙煤业红岭煤矿 联 系 人:申先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****室 联 系 人:陈先生、高先生 电 话: ****-******* 电子邮件:******                                        招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容