青海西宁【省分公司2024-2025年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【省分公司****-****年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购**********-****年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购中标候选人公示招标项目编号:青海凌星公招(服务)****-***
*;招************ 招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日开标地点西宁市城中区南山路**号(城馨天悦*号楼*楼)开标室公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日中标候选人排序名称(标段一)排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监姓名及证书证号服务期监理质量第*******响应*.**%姓名:范博
*; 证号:*********年合格 第*******响应*.**%姓名:康影影证号:*********年合格 第*名青海******响应*.*%姓名:李兆青证号:*********年合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******未提供近半年内任意三个月的依法缴纳税收证明材料备注:如有异议,************ ,联系电话:****-*******。****年*月**日