河北石家庄【涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目监理】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目监理 招标项目编号:ZXYJS-******* 公示名称:【涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目监理】中标候选人公示 公示编号:ZXYJS-******* 公示内容: 标段:涿鹿县集中供热系统互联互通与提升改造项目监理所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:河北省,张家口市,涿鹿县开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:张家口市,涿鹿县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)*河北******************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止*石家庄******************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止*张******************合格自监理合同签订之日起至工程竣工验收、保修阶段完毕止*.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号*河北******吕文军高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********石家庄******赵路锋高级工程师中华人民共和国注册监理工程师*********张******赵树宝工程师国家注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况*河北******符合招标文件要求*石家庄******符合招标文件要求*张******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额*河北******赵县老旧小区供热管网改造项目(二期)监理赵县城市管理综合行政执法局****-**-****.***河北******北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局****-**-****.***河北******河北馆陶经济开发区蒸汽管道建设工程河北馆陶经济开发区管理委员会****-**-****.**河北******邢台市建设大街西延热力站及供热管网改造工程监理邢台市城市管理综合执法局****-**-****.**石家庄******下花园区东区集中供热工程八标段(荣盛·冰雪花园(三期)换热 站一次网支线及设备安装工程)监理**********-**-***.***张******张家口经开区高铁新城集中供热管网工程一标段张**********-**-****.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额无*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审明标评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***怀来县建设*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***张*********.******.***.***.******.***怀来县建设*********.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分*河北*********.******.***石家庄*********.******.***张*********.******.***怀来县建设*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因*河北******工程监理资质证书与营业执照名称不一致;工程监理资质证书与营业执照名称不一至;工程监理证书与营业执照名称不一致。;未提供合格有效的行政主管部门核发的综合资质或市政公用工程专业监理乙级资质。;工程监理资质证书与营业执照名称不一致。;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:涿鹿县住房和城乡建设局 招标代理机构:张家口中******地址:涿鹿县住房和城乡建设局 地址:张家口市桥东区城市花园**号楼*单元***室联系人:李润兵 联系人:张艳芳电话:*********** 电话:***********电子邮箱:\ 电子邮箱:\*.其他公示内容:中标候选人推荐理由:评标委员会按初步评审、商务评审、详细评审等对投标人进行综合评审。按照最终得分由高至低的次序,推荐排名次序位于前三名的投标人作为中标候选人。中标人的业绩及比较优势:第一中标候选人:河北******,金额为***,***.**元(人民币捌拾柒万元整),业绩一:赵县老旧小区供热管网改造项目(二期)监理;业绩二:北戴河区热电联产集中供热热力站及支线管道工程监理;业绩三:河北馆陶经济开发区蒸汽管道建设工程;业绩四:邢台市建设大街西延热力站及供热管网改造工程监理。比较优势:该公司人员齐整,设备完整,实力雄厚。第二中标候选人:石家庄******,金额为***,***.**元(人民币捌拾肆万伍仟元整)。业绩一:下花园区东区集中供热工程八标段(荣盛·冰雪花园(三期)换热站一次网支线及设备安装工程)监理。比较优势:该公司人员较齐整,设备较完整,实力较雄厚。第三中标候选人:张******,金额为***,***.**元(人民币捌拾伍万贰仟元整)。业绩一:张家口经开区高铁新城集中供热管网工程一标段。比较优势:该公司人员较齐整,设备较完整,实力一般。
查看隐藏内容