江苏盐城盐城市盐都区人民政府 中标成交公告 楼王镇利民社区综合服务中心项目中标候选人公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盐都区工程项目中标候选人公示表工程编号YDZH ****- ZB***工程名称楼王镇利民社区综合服务中心项目建设单位名称盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会第一名中标候选人名称******中标价(元)*******.**项目负责人尹川资格后审不合格投标人名称不合格原因//无效投标文件投标人名称无效投标文件原因******未提供有效的法人身份证明书注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容