浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】2023年埭溪镇梅岭漫谷片区(太平桥等六村)农田基础设施提标改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:项目区位于埭溪镇梅岭曼谷片区建设规模:*、渠道清淤*****m;清理溪涧****m;修缮H**U型板渠道(修缮**%,其余清理)****m;修缮H**U型板渠道(修缮**%,其余清理)****m;修缮H**U型板渠道(修缮**%,其余清理)***m;修缮多孔板板渠道(修缮比例**%,其余清理)***m;新建H**U型灌渠***m;新建A型多孔板灌溉渠共计****m;新建B型多孔板渠道共计****m;新建C**砼衬砌渠道共计***m;引水渠道加高**m。*、新建下机坡***处,(其中***处下埋设涵管);插板闸门***处;丝杆闸门*处;新建*.*m宽过机通道**处;新建穿路涵管*处;新建灌排出水口***处;新建水池*处(含新建φ***mm钢筋砼涵管**m);*处灌管φ***mmPE管;新建窨井*处;新建取水堰坝*处;修缮堰坝*处。招标范围:项目区面积****.**亩,主要建设内容包括灌溉与排水工程、新建渠系建筑物工程、新建出水池、堰坝工程等,具体详见图纸及工程量清单。开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分序号推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***日历天艾利华中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*****************乐清市*********.****合格***日历天邵晓培中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***日历天孙玲红中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日 序号无效标单位无效标原因及依据*******未按照招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”*杭州******未按照招标文件要求提供企业业绩*******未按照招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”*******未按照招标文件要求提供企业业绩*******未按照招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”*常山县******未按照招标文件要求提供企业业绩投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人美妆(湖州)******代理机构******地 址浙江省湖州市吴兴区埭溪镇杭长桥南路*****号二楼地 址湖州市太湖路***号联系人张睿联系人沈国飞、俞飞翔 电话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******序号单位名称建设单位(项目业主)业绩名称*******绍兴市上虞区农业农村局上虞区虞北渔港护岸抢险修复工程*乐清市******杭州市余杭区鸬鸟镇人民政府鸬鸟镇****年“五水共治”鸬鸟溪河道综合整治工程*******海盐县百步镇人民政府海盐县百步亭港流域(百步镇片区)****年度治理工程中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容