山东济南邹城市太平镇鲍家厂社区供热配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邹城市太平镇鲍家厂社区供热配套工程中标候选人公示邹城市太平镇鲍家厂社区供热配套工程于****年*月*日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心不见面开标一室开标,经评标委员会综合评定,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:山东省******投标报价:*******.**元 得分:**.**项目经理:马崇伟第二中标候选人:济南******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:李天军第三中标候选人:山东******投标报价:*******.**元 得分:**.** 项目经理:徐降发一、唱标情况:序号投标人名称投标总报价(元)项目经理姓名级别**************.**娄娟一级**************.**贾华二级*山东省*************.**马崇伟一级**************.**耿高攀贰级*山东*************.**石茂岭二级*济南*************.**李娜贰级招标人编制的招标控制价(元)*******.*二、评审结果:排名投标人名称评标委员会成员名称各评委评分平均值专家一专家二专家三专家四专家五*山东省*********.******.***.***.******.***.***济南*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**否决投标条件说明表:否决投标的投标******投标文件存在的具体问题未按招标文件要求提供企业资质证书真实有效的原件的扫描件或电子证书(须提供电子证书二维码或查询网址)。招标文件规定的否决投标条件招标文件第**页:***.******.***判断其投标是否被否决投标文件有下列情形之一的,评标委员会将否决其投标:(*)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;评标委员会******的投标文件予以否决。三、预中标候选人业绩、信誉公示第一中标候选人:山东省******序号验证项目工程名称合同签订时间*类似工程施工业绩潍坊综合保税区北区热力管网配套项目二期(施工)****年**月**日邹县发电厂至兖州区供热工程设计施工总承包项目****年*月**日邹城太平镇采暖热源替代工程施工****年*月**日*体系认证证书名称发证单位有效期质量管理体系认证证书**********年*月**日职业健康安全管理体系认证证书**********年*月**日环境管理体系认证证书**********年*月**日第二中标候选人:济南******序号验证项目工程名称合同签订时间*类似工程施工业绩济南遥墙国际机场二期改扩建工程-热力管道工程(一期)施工****年*月**日*体系认证证书名称发证单位有效期质量管理体系认证证书**********年**月**日职业健康安全管理体系认证证书**********年**月**日环境管理体系认证证书**********年**月**日第三中标候选人:山东******序号验证项目工程名称合同签订时间*类似工程施工业绩//*体系认证证书名称发证单位有效期///公示期****年**月**日至****年**月**日,如无异议公示期满发出中标通知书。邹城市太平镇鲍家厂村村民委员会山东汇鑫******二〇二四年二月一日附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/*cae*c*a-ccca-cf*d-c***-*a*****f*bfd/?CategoryCode=******
查看隐藏内容