黑龙江哈尔滨巴彦县生活垃圾焚烧发电项目工程检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巴彦县生活垃圾焚烧发电项目工程检测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址巴彦县生活垃圾焚烧发电项目工程检测 中标候选人公示项目编号:QTQT****G***************巴彦县生活垃圾焚烧发电项目工程检测已于****年**月**日**时**分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方法已确定中标候选人。 一、项目名称:巴彦县生活垃圾焚烧发电项目工程检测 二、招标人:****** 三、招标代理机构:黑龙江****** 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *.中标候选人第一名: 单位名称:黑龙江新宏图建筑****** 投标报价:******元 综合得分:**.**分 服务标准:符合现行国家标准及行业标准 服务周期:自合同签订生效之日起***天内 项目负责人:曾欠敏 身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师证书/A********* 资质等级:(*)通过省市场监督管理局认证,并获得(CMA)资质认证证书; (*)具有建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,资质检测范围包含:主体结构工程现场检测;钢结构工程现场检测;地基基础工程检测;见证取样检测; 业绩:北门街高架工程(第一标段)哈尔滨市**** 年老旧小区改造项目第四标段-道外区 *.中标候选人第二名: 单位名称:黑龙江****** 投标报价:******元 综合得分:**.**分 服务标准:符合现行国家标准及行业标准 服务周期:自合同签订生效之日起 ***天内 项目负责人:王素萍 身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师证书/A********* 资质等级:(*)通过省市场监督管理局认证,并获得(CMA) 资质认证证书; (*)具有建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,资质检测范围包含:主体结构工程现场检测;钢结构工程现场检测;地基基础工程检测;见证取样检测; 业绩:黄河路校区学生宿舍 *.中标候选人第三名: 单位名称:黑龙江省****** 投标报价:******元 综合得分:**.** 分 服务标准:符合现行国家标准及行业标准 服务周期:自合同签订生效之日起***天内项目负责人:吴岩 身份证号:****************** 证书名称及编号:高级工程师证书/A********* 资质等级:(*)通过省市场监督管理局认证,并获得 (CMA)资质认证证书, (*)具有建设行政主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书,资质检测范围包含: 主体结构工程现场检测;钢结构工程现场检测;地基基础工程检测,见证取样检测: 业绩:黑龙江大学幼儿园改造工程 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人为:黑龙江新宏图建筑****** 六、被否决投标情况:黑龙江合兴成达******没有提供项目负责人相关资格证书;黑******没按照招标文件要求填写投标有效期。 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:巴彦县住房和城乡建设局 十、联系方式 招 标 人:****** 地 址:黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦镇复生街和谐家园小区 ** 号楼自东向西一层*号 联 系 人:崔先生/班先生 联系电话:***********/*********** 招标代理机构:黑龙江****** 地址:哈尔滨市道里区招商贝肯山五期*栋 联系人:刘先生电话:****-******** 邮箱: ******
查看隐藏内容