浙江嘉兴海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海宁市中医院改扩建二期项目 海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 ****** 李海斌 浙江省现****** 厉群飞 浙江****** 袁晓忠 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 浙江省现****** 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 ****** 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 浙江****** 一级注册建筑师 *********** 建筑行业(建筑工程)甲级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ****** 企业类似业绩 海宁黄湾省级现代农业示范园-现代农业公共服务平台(农业科创中心)项目设计 海****** 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江****** 企业类似业绩 蕲春县蕲州医院建设项目 中****** 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江省现****** 企业类似业绩 海宁市第二人民医院改扩建项目设计 海宁市第二人民医院 具有****年以来单个合同总建筑面积*万平方米及以上或建安造价*亿元及以上的建筑工程设计业绩 提供合同(或中标通知书)原件扫描件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 浙江中****** 第三章评标(评选)办法第四条投标文件详细评审(二)商务标“高于投标最高限价,或低于风险控制价的投标文件不再予以进一步评审,作无效标处理。; * ****** 项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件; * ****** 项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件。; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出
查看隐藏内容