湖南益阳S346汝城县岭秀至文明沙洲公路一期工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,S***汝城县岭秀至文明沙洲公路一期工程一标段评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 一、中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******中************投标报价(万元)***.******.***.****工 期***日历天***日历天***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格及以上标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格及以上标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格及以上安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:安全生产“零事故”环保目标严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:符合环保相关法律法规的要求工程业绩新邵县塘口至白水洞旅游专线公路工程澄江县仙湖路改扩建工程S***南昌县幽兰马游村至江陂村段二级公路改建工程 详细评审得分总分***.******.***.**技术标***.******.***.**主要人员******其他因素****.****项目经理姓名佟鹰潘京哲陈维舟注册建造师证号湘****************粤****************湘****************安全生产合格证湘交安B(**)G*****粤交安B(**)G*****湘交安B(**)G*****项目总工姓名陈勇军张凯张丽职称证证号B***************************A*****************安全生产合格证湘交安B(**)G*****粤交安B(**)G*****湘交安B(**)G*****投标担保信息担保机构江西华章汉辰************江西华章汉辰******经营地址///联系电话///二、被否决投标的投标人名称和原因:序号投标人名称原因*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南省益阳******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*******第一信封分数过低,未被选入第二信封开标*湖南******投标报价低于理论成本价,经过澄清环节,评委会一致认为该单位澄清文件不能合理说明该投标报价低于理论成本价的原因,根据评标办法第***.******.***条予以废标。三、公示期:****年**月**日至****年**月**日 四、提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》、《郴州市交通运输局网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按湘发改法规〔****〕***号文件的相关要求,向招标人或招标代理机构书面反映;公示期届满时,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。 五、联系方式 招 标 人:湖南****** 地 址:汝城县九龙大道政务服务中心*楼 联 系 人:钟女士 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:郴州市北湖区骆仙路*号燕泉福邸二单元****、****室 联系人: 赵林香、黄科、郑婵娟 电 话:****-*******/*********** 邮 箱:****** 监管单位:郴州市交通运输局 电 话:****-*******
查看隐藏内容