江苏南京盐城市大丰区住房和城乡建设局2024年老旧小区改造项目(大新农民公寓)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐城市大丰区住房和城乡建设局****年老旧小区改造项目(大新农民公寓)中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区住房和城乡建设局的盐城市大丰区住房和城乡建设局****年老旧小区改造项目(大新农民公寓)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人李凯 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供项目负责人相关证书,未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*东******未提供有效的项目负责人养老保险缴费证明,未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*******(*)未提供企业资质证书(*)未提供有效的项目负责人养老保险缴费证明(*)未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,(*)《项目负责人投标承诺函》中的工程名称与本项目工程名称不一致;(*)未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*九州******未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,未提供项目负责人养老保险缴费证明*******未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*******未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌*******(*)《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致,(*)未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,(*)未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致********未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》**开云建设(泰州)有限公司未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江苏******项目负责人证书扫描件作废状态********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********(*)未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》,(*)未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********与江苏******下载招标文件IP地址一致********未提供有效的企业资质证明材料及项目负责人安全B证********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》**江******未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,未提供项目负责人养老保险缴费证明********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》**江******未提供有效的项目负责人养老保险缴费证明********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌**江******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********项目负责人养老保险及B证处于作废状态********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********未提供项目负责人的养老保险缴费证明********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》、未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江苏******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********项目负责人养老保险扫描件作废状态********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未提供项目负责人的养老保险缴费证明********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江苏******未提供有效的项目负责人养老保险********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌**江******《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致**江苏******未提供项目经理建造师证书********项目负责人的养老保险缴费证明作废状态********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********《项目负责人投标承诺函》项目负责人未签字、无《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》********项目负责人安全B证扫描件作废状态********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌**江******《项目负责人投标承诺函》中项目负责人姓名与签名不一致********工期不符合招标文件要求********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》********未提供有效的项目负责人安全B证********项目负责人养老保险扫描件作废状态********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********(*)未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,(*)《项目负责人投标承诺函》中的工程名称与本项目项目名称不一致。********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********)未提供有效的项目负责人养老保险缴费证明,(*)未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》**江******项目经理建造师证书及安全B证作废状态**江******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未提供有效的项目负责人养老保险缴费证明********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》**江苏******《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,无主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********(*)《法定代表人诚信投标承诺书》和《项目负责人投标承诺函》中的项目名称与本项目不一致*********未提供企业开户许可证明材料*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》,主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表中未选择所投品牌*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌*********未提供有效的授权委托人养老保险缴费证明*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》***江苏************下载招标文件IP地址一致*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供有效的项目负责人安全B证***江苏******未按招标文件要求提供项目负责人资格条件内容*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供投标保证金缴纳证明材料*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********项目负责人投标承诺函》没有项目负责人签名.*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********《法定代表人诚信投标承诺书》和《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》未签字盖章*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》***江******未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供项目负责人的养老保险缴费证明*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********《法定代表人诚信投标承诺书》和《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》法定代表人未签字*********未提供企业资质证书,未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》***淮******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》***淮安廷******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》***盐城******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》***盐城市******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》***盐******未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》***盐城市******未提供有效的企业资质证明材料***盐******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供有效的《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未提供《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未提供有效的项目负责人安全B证*********《主要材料推荐品牌及投标选用品牌一览表》中未选择所投品牌*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》***镇******未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*********未按招标文件要求的格式提交《法定代表人诚信投标承诺书》*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分附件下载*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价综合标评审得分**************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区住房和城乡建设局日期:****年**月**日EpointContent附件: