江苏南通新沂市观澜府三、四期装修工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新沂市观澜府三、四期装修工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂******建设的新沂市观澜府三、四期装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李妍静王建姜冠文*、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金证明文件*******未按招标文件要求提供资质证书*宿******未按招标文件要求提供信用报告*、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。新沂**********年*月**日******************E**********************
查看隐藏内容