浙江杭州新昌县人民医院迁建工程-室外工程及附属用房专业分包
查看隐藏内容(*)需先登录
新昌县人民医院迁建工程-室外工程及附属用房专业分包中标候选人公示新昌县人民医院迁建工程-室外工程及附属用房专业分包,于****年*月**日*:**在新昌县公共资源交易中心公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下(排名不分先后,按投标文件递交顺序):中标候选人名单企业资质项目经理项目经理证书名称及编号项目管理班子证书及编号专职安全生产管理人员(A、B、C)社保(****年*月至****年**月)工期资质动态核查结果证明质量投标报价(元)******市政公用工程施工总承包贰级张树峰市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号浙****************技术负责人:范上阳(高级工程师G**********/G**********)质量员:闫超(职业培训合格证*******************)质量员:厉楦栋(职业培训合格证*******************)质量员:郑挺(职业培训合格证*******************)施工员:徐钱江(职业培训合格证*******************)施工员:陈玉良(职业培训合格证*******************)施工员:王跻阳(职业培训合格证*******************)材料员:叶强(职业培训合格证*******************)资料员:郑小飞(职业培训合格证*******************)劳务员:叶立(职业培训合格证*******************)叶信全:浙建安A(****)*******盛国梁:浙建安A(****)*******郑挺:浙建安A(****)*******张树峰:浙建安B(****)*******廖欢欢:浙建安C*(****)*******范良聪:浙建安C*(****)*******陆林林:浙建安C*(****)*******符合***个日历天,且在****年*月**前完工合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并“确保钱江杯,争创鲁班奖”********************(联合体)市政公用工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级陆向华市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号浙****************技术负责人:梁朝安(高级工程师G**********)施工员:李震定(职业培训合格证*******************)质量员:刘芳(职业培训合格证*******************)资料员:邹钰(职业培训合格证*******************)材料员:蔡乔凤(职业培训合格证*******************)劳务员:陈乐斌(职业培训合格证*******************)吴海涛:浙建安A(****)*******宋健松:浙建安A(****)*******刘玉涛:浙建安A(****)*******王卫青:浙建安A(****)*******章伯昌:浙建安A(****)*******王善忠:浙建安A(****)*******石礼超:浙建安A(****)*******陆向华:浙建安B(****)*******楼凯明:浙建安C*(****)*******符合***个日历天,且在****年*月**前完工合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并“确保钱江杯,争创鲁班奖”********杭州************(联合体)市政公用工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包贰级刘庆怀市政公用工程专业一级注册建造师,注册编号浙****************技术负责人:徐辉(高级工程师G**********)材料员:张力(职业培训合格证*******************)劳务员:周栋力(职业培训合格证*******************)施工员:刘鹏(职业培训合格证*******************)质量员:刘志(职业培训合格证*******************)资料员:谢彬(职业培训合格证*******************)董正军:浙建安A(****)*******孙玮:浙建安A(****)*******黄小卫:浙建安A(****)*******陈伟泰:浙建安A(****)*******赵莉莉:浙建安A(****)*******孙钧春:浙建安A(****)*******俞小祥:浙建安A(****)*******刘庆怀:浙建安B(****)*******王元皓:浙建安C*(****)*******符合***个日历天,且在****年*月**前完工合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并“确保钱江杯,争创鲁班奖”********中标候选人相关业绩:证明对象项目名称评审指标评审结果******资格审查业绩:上虞城南医用综合中心场外工程竣工时间:****年**月**日合同金额:****.****万元通过评分业绩:上塘河绿道提升改造项目工程总承包(EPC)竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元通过评分业绩:丰收湖公园景观绿化工程竣工时间:****年*月**日合同金额:*****万元******资格审查业绩:金华市警务训练基地室外附属工程竣工时间:****年**月**日合同金额:****万元通过评分业绩:浙中生态廊道建设-绿道EPC总承包(四标)竣工时间:*****年*月**日合同金额:*****.****万元通过评分业绩:一环沿线桥下空间整治项目竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元通过杭州******资格审查业绩:遂昌县后江公园及沿溪两岸景观提升工程竣工时间:****年**月**日合同金额:****.****万元通过评分业绩:来安县东大门改造项目竣工时间:****年**月**日合同金额:*****.****万元通过评分业绩:医药小镇环境景观提升工程二标段(施工)工程竣工时间:****年*月**日合同金额:****.****万元通过否决投标情形:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******提交的投标文件中联合体成员单位******未提供企业主要负责人的A类证书根据招标文件投标人须知**.*条(*)资格审查内容第*点:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的;否决其投标文件。*******提交的投标文件中联合体成员******资质动态核查未提供*******提交的投标文件中资质证书(市政工程二级)和动态核查专业(建筑工程一级)不一致;联合体成员单位******未提供企业主要负责人的A类证书现予以公示,公示时间为****年*月*日至****年*月*日。招标人(盖章):新昌县******项目负责人(签字):地址:新昌县七星街道江滨西路***号,电话:****-********代理机构(盖章):******联系人:顾女士,电话:****-********日期:****年*月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和城乡建设局:****-********,新昌县政务服务办公室:****-********。附件下载:场外中标候选人公示.pdf中标候选人公告.pdfarticlecontent