江苏JSTCC2300913374 华电望亭发电厂二期F级循环发电工程疏水扩容器和水箱设备采购成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示结束时间:****-*-*
一、项目编号及项目名称
JSTCC********** 华电望亭发电厂二期F级循环发电工程疏水扩容器和水箱设备采购
二、项目评审情况
*.第一预成交供应商:江******,供应商报价金额:***.**万元。
*.第二预成交供应商:/,供应商报价金额:/。
*.低于预成交价格的不合格/判废单位:上******,供应商报价金额:***.**万元。
不合格/判废理由:未按要求提交竞谈保证金,判废。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对此次项目的评审结果有异议的,请在候选人公示期间提出。本项目仅接受通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。
方式如下:华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标异议)→选择关联项目→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。
四、联系方式
采购代理机构联系人:吕思奇***********