河北衡水G1311032400022001冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: 冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期 招标项目编号: E******************* 公示名称: 冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期 公示编号: E************************* 公示内容: 招标项目名称:冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期 招标项目编号:E******************* 公示名称:冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容: 标段: 冀州区智慧医疗公共卫生服务平台建设项目一期 所属行业: 软件和信息技术服务业 所属地区: 衡水市 / 冀州市 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 冀州公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中国****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 *个月 * 江西****** ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 **个月 * 大冀生物科技(河北)有限公司 ********.**元人民币 ********.**元人民币 合格 **个月 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中国****** 李海波 高级 经济师 ***** * 江西****** 牛艳红 无 无 无 * 大冀生物科技(河北)有限公司 朱永彬 中级 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 中国****** 二、三类医疗器械经营许可证、辐射安全许可证、ISO****质量管理体系认证证书、ISO*****医疗器械质量管理体系认证证书 * 江西****** 第二类医疗器械经营备案凭证 * 大冀生物科技(河北)有限公司 第二类医疗器械经营备案凭证、医疗器械经营许可证 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * 中国****** / / / / 金额 * 江西****** / / / / 金额 * 大冀生物科技(河北)有限公司 / / / / 金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * 中国****** 李海波 / / / / / * 江西****** 牛艳红 / / / / / * 大冀生物科技(河北)有限公司 朱永彬 / / / / / *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中国****** **.** **.** **.** **.** **.** * 江西****** **.** **.** **.** **.** **.** * 大冀生物科技(河北)有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中国****** ** ** ** ** ** * 江西****** ** ** ** **.* ** * 大冀生物科技(河北)有限公司 ** ** ** **.* ** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中国****** **.** **.** * 江西****** **.** **.** * 大冀生物科技(河北)有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 投标函未填写质量标准 * ****** 未严格按招标文件规定的统一格式编制,未填写封面。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:****** 地址:衡水市桃城区和平西路***号御园小区*号楼*区 邮 编:****** 联 系 人:刘晨宇 电 话:****-******* 联系方式 招标人: 衡水市冀州区卫生健康局 招标代理机构: ****** 联系人: 林志峰 联系人: 刘晨宇 地址: 衡水市冀州区冀新东路***号 开标地点: 冀州公共资源交易中心 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: / *.其他公示内容 否决投标单位及理由: ******废除理由投标函未填写质量标******废除理由未严格按招标文件规定的统一格式编制,未填写封面。 提出异议渠道和方式: 招标代理机构:****** 地址:衡水市桃城区和平西路***号御园小区*号楼*区 邮 编:****** 联 系 人:刘晨宇 电 话:****-******* 全部投标单位: 中国******、江西******、大冀生物科技(河北)有限公司、************ 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 招标人名称: 衡水市冀州区卫生健康局 招标代理机构: ****** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱: