浙江杭州黄湖镇王位山村未来乡村示范村建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
黄湖镇王位山村未来乡村示范村建设项目****-**-**黄湖镇王位山村未来乡村示范村建设项目项目评标结果公示黄湖镇王位山村未来乡村示范村建设项目项目已于****年**月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)办理。监督部门:杭州市余杭区建设工程招标这价服务中心地址:杭州市余杭区余杭街瑞鸿大厦 * 楼电话:****-********招标人:杭州市余杭区黄湖镇人民政府 ****年*月*日杭州市园林绿化施工项目招标评标情况公示表工程名称:黄湖镇王位山村未来乡村示范村建设项目招标编号:A**********************名 次中标人候 选 人报价(元)资信得分综合评审得分总得分第一*********.******.***.****.**附件:一、中标候选人业绩:序号该业绩证明对象工程名称建设单位与评审有关的完成时间、造价或每平方造价金额、绿化面积提交证明材料内容得分二、其他资料:序号资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容得分*企业综合实力北京大陆航星**********年**月营业执照、认证证书**项目负责人及班子组**********年*月**日身份证,注册证书,职称证,聘用合同,上岗证书,社保证明**诚信承诺**********年*月**日项目经理诚信承诺书,无欠薪承诺书,安全文明施工承诺书*.*三、否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*杭州长风******其他投标文件技术标未按招标文件要求盖章,不符合技术标评审(*)存在法律、法规、规章规定的其他否定投标的情况、予以废标。公示时间:*日如有异议,请在公示期内反映联系电话:***********联系地址:杭州市余杭区黄湖镇迂前南路***号]]本项目监管部门:杭州市余杭区住房和城乡建设局投诉电话:****-********