福建福州化学试剂及化学制品定点采购 结果公告(采购包2、4)
查看隐藏内容(*)需先登录
化学试剂及化学制品定点采购 结果公告(采购包*、*)发布时间:****/**/**一、项目编号:[******]FJLQ[GK]*******二、项目名称:化学试剂及化学制品定点采购三、采购结果采购包*(化学试剂及化学制品定点采购):废标理由:有效投标供应商不足三家。采购包*(化学试剂及化学制品定点采购):废标理由:有效投标供应商不足三家四、主要标的信息采购包*(化学试剂及化学制品定点采购):主要标的信息:无(废标)。采购包*(化学试剂及化学制品定点采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:蔡小明评审专家:郑申西、付明达、陈扬、李奕六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*化学试剂及化学制品定点采购:*万元收取对象:无合同包*化学试剂及化学制品定点采购:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜采购包*:(*)所有投标供应商均通过资格性审查。(*)在符合性审查阶段,************、******未按照招标文件其他商务要求提供承诺函(收到订单到送达采购单位制定地点所需时间),符合性审查不通过。采购包*有效投标供应商不足三家,按废标处理。采购包*:(*)所有投标供应商均通过资格性审查。(*)在符合性审查阶段,******、******未按招标文件其他商务要求提供承诺函(收到订单到送达采购单位指定地点所需时间),符合性审查不通过。本采购包有效投标供应商不足三家,按废标处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建省产品质量检验研究院地址:福州市鼓楼区洪山镇双凤路*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼***联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:陈天翔、徐朕、刘丽花电话:****-******************年**月**日