重庆电机控制器装配线项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
电机控制器装配线项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址电机控制器装配线项目中标候选人公示表
(公示期: **** 年
* 月 * 日至 **** 年
* 月 *日)项目标段名称电机控制器装配线项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求栾涛注册证渝****************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求郑林峰注册证渝****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求章丽莉注册证冀************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包壹级
项目业绩:天泽工业布厂房项目第二中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
项目业绩:HFE双电机项目厂房建设项目第三中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包特级
项目业绩:沧州市工人文化宫*#工人小球馆工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:共计*家投标人投标文件资格评审不合格:******投标文件中未提供****年度财务审计报告,未满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求。据招标文件附件A《综合评估法否决投标情况一览表》中A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决以上*家投标人的投标。共计*家投标人投标文件响应性评审不合格:重庆******未在规定时间内提交投标保证金,未满足投标人须知前附表*.*项的要求。据招标文件附件A《综合评估法否决投标情况一览表》中A-**投标人投标人应按投标人须知*.*款规定递交投标保证金,并作为投标文件组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决以上*家投标人的投标。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。评标委员会根据投标人得分由高到低排序,排名前三名为中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:田洋,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日[if !supportMisalignedColumns][endif]注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。