重庆酉阳酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)—道路及综合管网工程(B7路)和酉阳县桃花源新城双福龙池片区棚户区改造项目(一期)—基础设施工程支路(B6路)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)—道路及综合管网工程(B*路)和酉阳县桃花源新城双福龙池片区棚户区改造项目(一期)—基础设施工程支路(B*路)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)—道路及综合管网工程(B*路)和酉阳县桃花源新城双福龙池片区棚户区改造项目(一期)—基础设施工程支路(B*路)中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月*日)项目标段名称酉阳县小坝片区城乡一体化项目(一期)—道路及综合管网工程(B*路)和酉阳县桃花源新城双福龙池片区棚户区改造项目(一期)—基础设施工程支路(B*路)最高限价(或招标控制价)*********.**元项目编码***********************招标人酉阳县桃花源******招标人联系电话***-********招标代理机构建融******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期 (日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求林佳平一级建造 师注册证书(市政工用工程专业)浙****************第二名***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求王海燕一级建造 师注册证书(市政工用工程专业)浙****************第三名中国铁***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求郭宏宇一级建造 师注册证书(市政工用工程专业)津****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包壹级 第二中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包壹级 第三中标候选人:中国铁****** 资质:市政公用工程施工总承包特级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******因未提供 **** 年度财报报表中的利润表,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。 投标函评审不合格投标人名称及原因分别如下:中******投标报价中的暂估价未按照招标文件给出的金额填报,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中的安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过符合性审查。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳县桃花源******(联系人:任老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 酉阳县桃花源**********年 *月 *日招标代理机构(盖章):建融**********年 *月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容