河南焦作盛业润华园地下车库机械车位采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盛业润华园地下车库机械车位采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:河南原文链接地址******受焦作市润******的委托,就盛业润华园地下车库机械车位采购及安装项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:盛业润华园地下车库机械车位采购及安装项目二、项目编号:GXG*******三、招标公告媒体及日期本项目招标公告于****年*月*日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》上发布。四、评标信息*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心评标*室。五、中标候选人信息第一中标候选人:******得分:**.**分投标报价:人民币********.**元工期:**日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准第二中标候选人:******得分:**.**分投标报价:人民币********.**元工期:**日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准第三中标候选人:河南中继******得分:**.**分投标报价:人民币********.**元工期:**日历天质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准六、废标情况:贵州铜仁市******提供的招标文件***.******.***条款要求的承诺不符合招标要求,未通过初步评******、******未提供招标文件***.******.***条款要求的承诺,未通过初步评审。七、所有投标人商务标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G商务标得分*河南中继*********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛德*********.******.***.***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***广*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G技术标得分*河南中继*********.******.***.***.******.***.***.******.***青岛德*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *北京*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** *江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *广*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** 九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G综合标得分*河南中继*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *青岛德*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *北京*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** *江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *广*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.***.******.*** 十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.****河南中继********.****青岛德********.****广********.****北京********.************.************.***江苏********.***十一、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月*日十二、异议和投诉投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息招 标 人:焦作市润******联 系 人:卫先生电 话:****--******* 地 址:焦作市焦东南路*号代理机构:******地 址:焦作市人民路与普济路交叉口西***米路南新店花园*号楼配楼门面联 系 人:王女士电 话:****-*******、*********** 十四、监督部门及联系方式 ******纪检监察室 ****-******* 焦作市润****************年*月*日