河北石家庄马颊河大名县段防洪达标治理工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马颊河大名县段防洪达标治理工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:马颊河大名县段防洪达标治理工程设计施工总承包(EPC) 招标项目编号:E******************* 公示名称:马颊河大名县段防洪达标治理工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 公示编号:E************************* 公示内容:标段:马颊河大名县段防洪达标治理工程设计施工总承包(EPC)所属专业:水利管理业所属地区:河北省/邯郸市/大名县开标时间:****-**-**开标地点:大名县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* 山西省水******(联合体牵头人)、邯郸市水利水电勘测设计研究院(联合体成员) **.**% **.**% 竣工验收达到优良标准 ***天* ******(联合体牵头人)、开******(联合体成员) **.**% **.**% 竣工验收达到优良标准 ***天* 河南******(联合体牵头人)、石家庄水利水电勘******(联合体成员) **.**% **.**% 竣工验收达到优良标准 ***天*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* 山西省水****** 李彩虹 高级工程师 一级建造师注册证书 晋***************** ****** 王瑞巧 高级工程师 一级建造师注册证书 豫***************** 河南****** 王国阳 高级工程师 一级建造师注册证书 豫*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况* 山西省水****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* 河南****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 山西省水****** / / / /* ****** / / / /* 河南****** / / / /*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* 山西省水****** 李彩虹 / / / /* ****** 王瑞巧 / / / /* 河南****** 王国阳 / / / /*.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G* 河南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** * * * * * * ** 河南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** 山西省水****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*** 山西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G* 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** * * * * * * ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 山西省水****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.*** 山西****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分* 河南****** **.** **.*** ****** * ** 河南****** **.** **.*** 山西省水****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 山西****** **.** **.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因* ****** 资格评审未通过; 评委会意见: 建筑企业资质证书过期。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:大名县水利工程管理站招标代理机构:河北******地址:河北省邯郸市大名县北京路西段地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际**层联系人:高建磊联系人:任国欣电话:****-*******电话:****-******** ***********电子邮箱:/电子邮箱:hebeizhicheng@***.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容