浙江嘉兴罗星街道智能装备产业园及园区配套附属工程项目——纬三路(安置房-5 号大街)新建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
罗星街道智能装备产业园及园区配套附属工程项目——纬三路(安置房-* 号大街)新建工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址罗星街道智能装备产业园及园区配套附属工程项目——纬三路(安置房-* 号大街)新建工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称罗星街道智能装备产业园及园区配套附属工程项目——纬三路(安置房-*号大街)新建工程招******招标代理机构嘉兴市******工程规模项目新建纬三路(安置房-*号大街)并配套相关设施,道路长约***米,宽**米。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)丁觉项目经理(负责人)资质证书及编号注册一级建造师·市政公用工程[浙****************]工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******资格审查第一条,业绩条件未满足要求。浙江******资格审查十二条,未按招标文件要求提供“资质动态核查承诺书”******资格审查十二条,未按招标文件要求提供“资质动态核查承诺书”。浙江******资格审查十二条,未按招标文件要求提供“资质动态核查承诺书”******资格审查十二条,未按招标文件要求提供“资质动态核查承诺书”******不满足招标文件第六条施工工期要求******资格审查十二条,未按招标文件要求提供“资质动态核查承诺书”。开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注资格条件业绩:丁觉;安城路东路延段新建工程(二期);****.****万元;***.******.***资信:******信用评价:***分,*分监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。