浙江杭州湖东1号地块商务金融办公楼部分建筑室内装修工程设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖东*号地块商务金融办公楼部分建筑室内装修工程设计项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:绍兴市公共资源交易网原文链接地址湖东*号地块商务金融办公楼部分建筑室内装修工程设计项目 中标公示绍******建设的湖东*号地块商务金融办公楼部分建筑室内装修工程设计项目,于****年**月**日**:**在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人投标下浮率招标估算价(万元)第*名*******.**%***.**第*名//拟确定中标人*******.**%计划工期:***日历天中标候选人 投标资质建筑行业(建筑工程)甲级项目负责人史明项目负责人证书(证书名称)一级注册建筑师注册证书项目负责人证书编号***********第一中标候选人有效业绩情况*项目名称南部新城富华路两侧教育配套建设工程项目地址南京发 包 人南京市南部新城开发建设(集团)有限公司发包人地址南京项目描述企业业绩。图审时间:****年*月 ;项目特征:总建筑面积*****平方米的公共建筑项目装饰装修设计业绩。*项目名称御窑路西、观塘路南研发楼(SXDK********)项目设计总承包项目地址御窑路西、观塘路南发 包 人苏州工业园区苏******发包人地址苏州市项目描述企业业绩。图审时间:****年*月 ;项目特征:总建筑面积*.*万平方米的公共建筑项目装饰装修设计业绩。*项目名称职业教育园区新建项目方案及施工图设计项目地址苏州发 包 人苏州工业园区工业技术学校发包人地址苏州项目描述项目负责人业绩。图审时间:****年*月 ;项目特征:总建筑面积**.*万平方米的公共建筑项目装饰装修设计业绩。*项目名称工业互联网产业园项目设计项目地址江苏发 包 人苏州吴******发包人地址江苏项目描述项目负责人业绩。图审时间:****年*月 ;项目特征:总建筑面积**万平方米的公共建筑项目装饰装修设计业绩。*项目名称四川绵竹全民健身中心、体育场、体育馆项目地址绵竹市发 包 人苏州市对口支援绵竹地震灾后重建指挥部发包人地址临时建立项目描述投标人获奖业绩。获得奖项(荣誉)时间:****年**月;项目特征:公共建筑项目装饰装修设计项目获行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计一等奖。*项目名称高铁新城第一中小学项目方案及施工图设计项目地址苏州发 包 人苏州******发包人地址苏州项目描述投标人获奖业绩。获得奖项(荣誉)时间:****年**月;项目特征:公共建筑项目装饰装修设计项目获行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计二等奖。*项目名称******苏州分行营业办公大楼施工图设计项目地址苏州发 包 人******苏州分行发包人地址苏州项目描述项目负责人荣誉。获得奖项(荣誉)时间:****年**月;项目特征:公共建筑项目装饰装修设计项目获行业优秀勘察设计奖优秀(公共)建筑设计二等奖。被否决投标 情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*杭州******一级注册建筑师证缺少签字与日期,图审合格证不够清晰。招标文件P**:不符合资格审查要求的投标人为资格审查不合格。公示期限****年*月*日**:** 时——****年*月*日**:**时(不少于*日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备 注/招标人:绍****** 地址:绍兴市越城区凤林西路***号 联系人: 项桂飞 电话:****-******** 代理机构:浙江****** 地址:绍兴市凤林西路亿兆大厦**楼 联系人:肖周明 电话:*********** ****年*月*日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区住房和城乡建设局 电话:****-********(镜湖) 绍兴市政务服务办公室 电话:****-********
查看隐藏内容