四川成都四川省地质调查研究院科研生产综合用房部分楼层装修利用项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

text/html;charset=utf-*"一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N****************原公告的采购项目名称:科研生产综合用房部分楼层装修利用项目首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*:更正事项:采购结果更正原因:中标供应商放弃中标并拒绝签订合同,采购人决定采购项目废标,重新开展采购活动。更正内容:原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经采购人研究决定,同******的《放弃中标暨不予签订项目施工合同的函》函请事项,同时根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,重新启动装修利用项目政府集中采购招标工作。。其他内容不变更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项符合性审查未通过情况:******,评审条款"符合采购文件的实质性要求"不通过,技术负责人未提供二级注册建造师(建筑工程专业)证书,不符合磋商文件技术、服务、合同条款要求中对技术负责人的要求;******,评审条款"符合采购文件的实质性要求"不通过,投标清单项目特征描述与工程量清单不一致(安装工程中智控弱电工程第***项)。报价未通过情况:******,供应商主动退出报价四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:四川省地质调查研究院地址:四川省省成都市青华路**号联系方式:************.采购代理机构信息名称:四川省政府采购中心地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)联系方式:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-*********.项目联系方式 项目联系人:采购文件编制:杨老师,开评标:张老师电话:采购文件编制***-********;开评标***-********,***-********四川省政府采购中心****年**月**日 相关附件: 关于科研生产综合用房部分楼层装修利用项目相关情况的函.pdf 科研生产综合用房部分楼层装修利用项目-文件集.zip
查看隐藏内容