江苏南京溧水区2024年古塘水库库容恢复及生态清淤工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 金龙水利工程(河南)有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 居佳佳 王俊 李凯 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 豫**************** 投标人业绩 ****年下半年防汛消险项目东坝街道沛桥港东山河堤防消险工程施工南京市六合区****年上半年水利防汛消险项目吴桥河堤防消险工程施工 石湫街道三干河(西横山水库至江苏第二师范学院)水环境提升综合整治工程****年上半年防汛消险项目石湫街道水库消险工程施工 ****年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(**、**、**、**、**标段)铜梁区高楼镇高楼村涪江村安居电站库区产业扶持项目 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 江****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 项目经理社保不符合要求,缺少承诺 ** 丹****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 项目经理社保不符合要求 ** ****** 项目经理社保不符合要求,缺少承诺 ** ****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 徐****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 盐城市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 如东县水利****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 高淳县振达****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 宣城****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 灌****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 南****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 天****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 福****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 扬****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 徐****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 盐城市****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 如东县水利****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 高淳县振达****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 宣城****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 灌****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 天****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 福****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区人民政府洪蓝街道办事处,电话:***********。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容