福建厦门厦门航天思尔特研发制造基地建设项目(施工“评定分离”)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门航天思尔特研发制造基地建设项目(施工“评定分离”) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;color:#******;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:justify;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:*.*pt;color:#******;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-indent:**.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{text-align:center;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{text-align:left;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}定标候选人公示招标项目编号为 E*******************的 厦门航天思尔特研发制造基地建设项目(施工“评定分离”) 工程建设项目,该工程施工招标于 ****年 * 月 * 日依法公开开标后,资格审查委员会和评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据资格审查委员会提交的资格审查报告和评标委员会提交的评标报告,现将资格审查结果、入围投标人、评标结果、定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:*、 资格审查结果以及入围投标人名单:*.*入围投标人名单序号投标人名称资格审查结果*富海金宸(厦门)******合格*******合格*******合格*******合格*中交滨海(福建)******合格*******合格*******合格*福建******合格*福******合格**厦******合格********合格**厦门******合格**中城******合格********合格********合格********合格**厦门******合格********合格********合格*.*未入围投标人名单序号投标人名称资格审查结果未入围原因*厦门******不合格报价最高淘汰 二、推荐的定标候选人及主要投标内容:投标主要内容定标候选人名称投标报价总价(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 定标候选人的类似工程业绩(如有时)富海金宸(厦门)**************.*******合格吴丽玉一级注册建造师闽****************/**************.*******合格郭智勇一级注册建造师闽****************/**************.*******合格高泉澄一级注册建造师闽****************/**************.*******合格陈贡明一级注册建造师闽****************/中交滨海(福建)**************.*******合格杨政涛一级注册建造师闽****************/**************.*******合格钟松谦一级注册建造师闽****************/**************.*******合格陈阿文一级注册建造师闽****************/福建**************.*******合格吴昱熹一级注册建造师闽****************/福**************.*******合格余银超一级注册建造师闽****************/厦**************.*******合格吴维何一级注册建造师闽****************/厦门**************.*******合格聂昌春一级注册建造师闽****************/中城**************.*******合格屈天云一级注册建造师闽****************/**************.*******合格苏磊一级注册建造师闽****************/**************.*******合格刘健一级注册建造师闽****************/厦门**************.*******合格梁周慧一级注册建造师闽****************/**************.*******合格卢嘉威一级注册建造师闽******************************.*******合格廖婧一级注册建造师闽****************/ 三、否决其投标的投标人及原因:******:投标人工期不符合招标文件要求。******:投标报价中影响工程质量安全的基础、主体结构等主要分部分项工程综合单价,低于最高投标报价限价中相应综合单价的**%。 四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时): 无。 五、评标委员会成员名单:林雪勇、杨喜云、孙玲芳、叶文生、何波。 六、公示时间: ****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。七、异议的渠道和方式: 招标人名称: 厦门航天******; 招标人地址:厦门市集美区灌口中路 **** 号 ** 楼; 招标人联系方式: 林工 ***********。 招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)法定代表人或 法定代表人或其委托代理人:(电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)
查看隐藏内容