河南郑州河南交通投资集团有限公司16家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构JZSJ-10标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

********家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人中喜会计师事务所(特殊普通合伙)信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人陈杰超贵祥芬梁帅利质量工期(交货期)*.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 河南****** 郭永强 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ * 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 贵祥芬 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ * 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 陈杰超 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 河南****** 郑州大学报编辑部、国资处、校长办公室、体育学院进行经济责任审计 郑州大学 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 郑州高新区党工委党委会党群工作部原部长王桂丽同志任期经济责任进行审计 郑州高新技术产业开发区管理委员会监察审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 新郑市薛店镇**** 年以来经济责任审计 新郑市审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 郑东新区白沙镇大有庄村村民委员会成员任期经济责任审计项目 郑州市郑东新区管理委员会监察审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 郑州市郑东新区综合执法局(园林局)局长张磊同志任期内的经济责任专项审计 郑州市郑东新区管理委员会监察审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** ******原董事长王和平通知 **** 年 *月至****年*月任职期间的经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) ******经济责任审计服务项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) ******经济责任审计服务项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) ******经济责任审计服务项目 北京市西城区审计局 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) ******经济责任审计服务项目 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) ******委托对其所招标的三个标段(B-**、B-**及B-**)**家所管理的子企业开展经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 北京******委托对北京对外******所属企业专项审计及原总经理冯辉同志经济责任审计 北京****** ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) **********年委托审计项目 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 湖******委托对吕军任官新高速总经理期间经济责任审计 湖****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 广东省******原董事长经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 山******委托对其权属山******长清分公司、济南******经济责任审计 山****** ****年**月**日 ******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩序号标段编号项目负责人中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 郭永强 河南****** 新郑市薛店镇****年以来经济责任审计 新郑市审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 郭永强 河南****** 郑东新区白沙镇大有庄村村民委员会成员任期经济责任审计项目 郑州市郑东新区管理委员会监察审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 郭永强 河南****** 郑州市郑东新区综合执法局(园林局)局长张磊同志任期内的经济责任专项审计 郑州市郑东新区管理委员会监察审计局 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 郭永强 河南****** ******原董事长王和平通知**** 年*月至 ****年*月任职期间的经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 贵祥芬 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 郑******经济责任审计服务项目 郑****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 贵祥芬 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) ******经济责任审计服务项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 陈杰超 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 广东省******原董事长经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 陈杰超 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 山******委托对其权属山******长清分公司、济南******经济责任审计 山****** ****年**月**日 ******.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *.* 投标人最多可对本招标项目的*个标段同时投标,最多只允许中*个标段。 *.* 投标人对不同标段投标时,项目负责人和其他拟派人员不得重复。 注:(投标人对本批项目投标时须符合*.*项、*.*项要求,否则所有标段投标均被否决) *.* 投标人****年*月*日至投标截止时间,在经营活动中没有重大违法记录或曾经因提供虚假资料等原因被取消投标或中标资格的情况;没有受到审计、财政、监察、税务、工商、证券监管、银行监管等有关部门查处且尚未解除从业限制的情况。 *.* 在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中被列入失信被执行人名单或在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 *.* 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 *.* 本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 河南****** 完全响应 * 豫工程************** 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 完全响应 * 豫工程************** 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 河南金毅联合会计师事务所(普通合伙) 投标人提供的无行贿犯罪行为承诺书,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项的要求。 * 河南兴****** 投标人的其他主要人员不符合招标文件规定。 * 中审华会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未提供法定代表人身份证明。 * 湘能卓信会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人的其他主要人员不符合招标文件规定。 * 河南****** 投标文件中出现有关投标报价的内容。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *中喜会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南中*********.******.***.***.******.***.***.**河南汇丰*********.******.***.***.******.***.***.**河南元创会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *中喜会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南中*********.******.***.***.******.***.***.**河南汇丰*********.******.***.***.******.***.***.**河南元创会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.** * 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *.** **.* * 河南****** *.** **.** * 河南中****** *.** **.** * 河南汇丰****** *.** **.** * 河南元创会计师事务所(普通合伙) *.** **.** 八、评标委员会名单:刘春应、张怀斌、李志渊、王彩霞、闫丽霞、孙延红、常亚洲 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号单位名称其他内容* 河南****** 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. * 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. * 中喜会计师事务所(特殊普通合伙) 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******代理机构:河南******联系人:贾先生联系电话:****-************年**月**日divDS_d*******_****_*e**_****_***debe***ce******
查看隐藏内容