河南郑州河南交通投资集团有限公司16家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构JZSJ-6标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

********家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人河南******河南******河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李宏彦赵存杜永娜质量工期(交货期)*.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 河南****** 杜永娜 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ * 豫工程************** 河南****** 赵存 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ * 豫工程************** 河南****** 李宏彦 其他 项目负责人 ****************** 注册会计师证 ************ *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 河南****** 郑州市总工会对下属四个直属事业单位负责人任期内经济责任审计项目 郑州市总工会 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 龙门石窟世界文化遗产公园区财政国库收付中心_******原董事长、现任董事长进行经济责任审计项目 龙门石窟世界文化遗产公园区财政国库收付中心 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 郑州航空******等 *家公司原总经理肖静同志任期经济责任审计项目 郑州航空****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** ************原董事长经济责任审计项目 ****** ****年**月**日 ****.** * 豫工程************** 河南****** ******对河南******商丘分公司原总经理经济责任审计项目 ****** ****年**月**日 *****.** * 豫工程************** 河南****** ******对河南******睢县分公司原总经理经济责任审计项目 ****** ****年**月**日 *****.** * 豫工程************** 河南****** 鹤壁文化******************财务收支审计、清产核资审计、经济责任审计项目 鹤壁文化****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** ******所属部分企业财务收支、合同签订、经营效益审计、经济责任等内容内部审计项目 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 河南****** 河南大学**个单位**位领导人员经济责任审计 河南大学 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** 河南省中州宾馆原总经理赵志伟同志任期经责审计 河南省中州宾馆 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** ******《期货日报》马正国同志离任经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** 河南大学下属**个单位**位领导人员经济责任审计 河南大学 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** **********年度经济责任审计服务项目 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** ******党委书记、董事长经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** 中原环保董事长、总经理经济责任审计 郑州市审计局 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** ******领导经济责任离任审计 ****** ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** 河南省交通运输厅厅属单位负责人离任审计项目 河南省交通运输厅 ****年**月**日 ******.** ** 豫工程************** 河南****** 郑州市总工会主席任中经济责任审计 郑州市总工会 ****年**月**日 ******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩序号标段编号项目负责人中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** 杜永娜 河南****** 郑州市总工会对下属四个直属事业单位负责人任期内经济责任审计项目 郑州市总工会 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 杜永娜 河南****** 郑州航空******等 *家公司原总经理肖静同志任期经济责任审计项目 郑州航空****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 赵存 河南****** 河南省中州宾馆原总经理赵志伟同志任期经责审计 河南省中州宾馆 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 赵存 河南****** ******《期货日报》马正国同志离任经济责任审计 河南日报报业集团 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 李宏彦 河南****** ******领导经济责任离任审计 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 李宏彦 河南****** 郑州市总工会主席任中经济责任审计 郑州市总工会 ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 李宏彦 河南****** ******党委书记、董事长经济责任审计 ****** ****年**月**日 ******.** * 豫工程************** 李宏彦 河南****** 河南省交通运输厅厅属单位负责人离任审计项目 河南省交通运输厅 ****年**月**日 ******.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** *.* 投标人最多可对本招标项目的*个标段同时投标,最多只允许中*个标段。 *.* 投标人对不同标段投标时,项目负责人和其他拟派人员不得重复。 注:(投标人对本批项目投标时须符合*.*项、*.*项要求,否则所有标段投标均被否决) *.* 投标人****年*月*日至投标截止时间,在经营活动中没有重大违法记录或曾经因提供虚假资料等原因被取消投标或中标资格的情况;没有受到审计、财政、监察、税务、工商、证券监管、银行监管等有关部门查处且尚未解除从业限制的情况。 *.* 在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中被列入失信被执行人名单或在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。 *.* 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 *.* 本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 河南****** 完全响应 * 豫工程************** 河南****** 完全响应 * 豫工程************** 河南****** 完全响应 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* 河南华尔汇会计师事务所(普通合伙) 投标文件中出现有关投标报价的内容。 * 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) *、投标函未按招标文件规定填报服务期限。*、法定代表人未在法定代表人身份证明上签名。*、法定代表人未在授权委托书上签名。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.* 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G *河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.* 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河南****** *.** **.** * 河南****** *.** **.** * 河南****** *.** **.** 八、评标委员会名单:闫丽霞、刘春应、王彩霞、常亚洲、李志渊、张怀斌、孙延红 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号单位名称其他内容* 河南****** 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. * 河南****** 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. * 河南****** 质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******代理机构:河南******联系人:贾先生联系电话:****-************年**月**日divDS_e***c*df_e*a*_*a**_**a*_e*c*******f*******
查看隐藏内容