安徽芜湖沈巷智能网联汽车零部件产业园孵化器物业服务项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:沈巷智能网联汽车零部件产业园孵化器物业服务项目 三、成交信息 供应商名称:首控城市运营服务(安徽)****** 供应商地址:安徽省马鞍山市雨山区佳山乡九华东路****号泰和天成**-*** 成交金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:沈巷智能网联汽车零部件产业园孵化器物业服务项目 服务范围:沈巷镇智能网联汽车零部件产业园孵化器物业服务,范围包括*栋工业厂房,*栋研发办公楼,建筑面积约*****平方米,其中研发办公楼面积约*****平方米,绿化面积约*****平方米 ;服务要求:项目内容包括客服、日常清扫及保洁工作、安全保卫工作、用水用电维护维 修工作确保正常使用、园区内所有区域内绿化植物的养 护工作等 服务时间:三年 (*+*+*)服务标准:符合国家规定用工条件,身体健康,上岗前具备有效的健康证,满足法律法规、行业规定的各项要求五、评审专家名单:姜颖、陈加新、陶立国 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(成交金额-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性谈判 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位及原因:⑴、北京章宝******:报价不符合招标文件*号条款要求的“需考虑到国家、省、市关于人工工资社保等规定进行综合报价,需包含一切税费。”等,经评审作无效投标处理;⑵、******:报价不符合招标文件*号条款要求的“需考虑到国家、省、市关于人工工资社保等规定进行综合报价,需包含一切税费。”等,经评审作无效投标处理;⑶、******:投标报价不符合招标文件要求的“需考虑到国家、省、市关于人工工资社保等规定进行综合报价,需包含一切税费。”,经评审作无效投标处理;⑷、芜******:供应商诚信履约承诺函未响应招标文件格式,法定代表人未按要求签章;投标报价未按招标文件要求“需考虑到国家、省、市关于人工工资社保等规定进行综合报价,需包 含一切税费。”,经评审作无效投标处理;⑸、******:报价不符合招标文件*号条款要求的“需考虑到国家、省、市关于人工工资社保等规定进行综合报价,需包含一切税费。”等,经评审作无效投标处理。 *.成交供应商业绩:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府 地址:芜湖市鸠江区安康路与人民大道交叉路口 联系方式:****-*******  *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄志勤 电话:*********** 十、附件 *、中小企业声明函
查看隐藏内容