河北唐山G1302092400142001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目夹砂玻璃钢管采购、纯水系统采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目夹砂玻璃钢管采购、纯水系统采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目纯水系统采购/夹砂玻璃钢管采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目纯水系统采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目纯水系统采购所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 / 自签订合同之日起***天内交货并安装完成* 重****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 / 自签订合同之日起***天内交货并安装完成* 成****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 / 自签订合同之日起***天内交货并安装完成*.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** / / / /* 重****** / / / /* 成****** / / / /*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 符合招标文件要求* 重****** 符合招标文件要求* 成****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** ******《** 万吨/年动力电池用硫酸镍溶液提升 ****** ****-**-** *,***,***.**元* 重****** 海水苦卤制备碱式碳酸镁新产品项目反渗透类设备采购 唐****** ****-**-** ***,***.**元* 成****** 和晟达**T纯水设备 四****** ****-**-** /*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** / / / / /* 重****** / / / / /* 成****** / / / / /*.(*)商务评分汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*东莞*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***辉泰(天津)*********.******.***.***.******.***.***重*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***北京共创*********.******.***.***.******.***.***辽宁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)技术评分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*东莞*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***辉泰(天津)*********.******.***.***.******.***.***重*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***北京共创*********.******.***.***.******.***.***辽宁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)技术评分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*东莞*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***辉泰(天津)*********.******.***.***.******.***.***重*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***北京共创*********.******.***.***.******.***.***辽宁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*东莞*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***辉泰(天津)*********.******.***.***.******.***.***重*********.******.***.***.******.***.***成*********.******.***.***.******.***.***北京共创*********.******.***.***.******.***.***辽宁*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)评标结果汇总表序号 投标单位 商务评分得分 技术评分(明标)得分 技术评分(暗标)得分 投标报价得分 总分 排名* ****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 重****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 成****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 辽宁****** **.** **.** *.** **.** **.** ** 成****** *.** **.** *.** **.** **.* ** 东莞****** *.** **.** *.** **.** **.** ** 北京共创****** *.** **.** *.** **.** **.** ** 辉泰(天津)****** *.** **.** *.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* ****** 投标文件中未附投标人的建筑机电安装工程资质证书* 山东新生****** 投标文件中未附建筑机电安装工程资质证书* 深圳市纯****** 投标文件中投标函所投报的交货期、交货地点不符合招标文件要求*.全部投标单位:东莞******、山东新生******、深圳市纯******、成******、辉泰(天津)******、重******、成******、北京共创******、辽宁******、******、******。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山三****** 招标代理机构:北******地址:河北唐山南堡经济开发区 地址:北京市朝阳区东三环中路**号院联系人:刘工 联系人:李工电话:****-******* 电话:***********电子邮箱:/ 电子邮箱:/*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容