河南郑州河南交通投资集团有限公司16家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构JZSJ-8标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
********家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构JZSJ-*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南原文链接地址********家运营管理单位主要负责同志经济责任审计机构(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人中天运会计师事务所(特殊普通合伙)上会会计师事务所(特殊普通合伙)河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人陈会李中华全玉霞质量工期(交货期)*.*、中标候选人项目管理人员情况序号
标段编号
单位名称
姓名
人员类别
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号*
豫工程**************
河南******
全玉霞
其他
项目负责人
******************
注册会计师证
************ *
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
李中华
其他
项目负责人
*****************X
注册会计师证
************ *
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
陈会
其他
项目负责人
******************
注册会计师证
************ *.*、中标候选人企业业绩序号
标段编号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******下属单位离任高管(**)位审计
******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
河南******
陈士超等 * 名同志经济责任审计
漯河经济开发区审计中心
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
河南******
戴子健等 * 名同志经济责任审计
漯河经济开发区审计中心
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
河南******
漯河经******法人张煜经济责任审计
漯河经济开发区审计中心
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
河南******
社会组织法人离任审计注销清算服务项目
驻马店市民政局
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
河南******
郑州市第一按摩医院院长贾成浩任职期间经济责任审计
郑州市第一按摩医院
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
上海地产闵虹(集团)有限公司主要领导人员经济责任审计
上海地产(集团)有限公司
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
上海临港经济******主要领导人员****年度任期经济责任审计
上海临港经济******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
******原领导离任经济责任审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
******原董事长经济责任审计
上海工业投资(集团)有限公司
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
湖州******总经理范琦经济责任审计
上海新长宁《集团)有限公司
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
******原林 场原场长、原党委书记等经济责任审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******经济责任任中审计
河******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
正数网络经济责任审计服务采购项目
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******下属单位离任高管(**)位审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******下属单位离任高管(*)位审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******经营管理及财务情况和离任经济责任审计
******
****年**月**日
*******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
中国能源******原 董 事 长 ( 执 行 董事)进行经济责任审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
河南******原董事长经济责任审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******所属子公司法定代表人离任审计
******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******原总经理离任经济责任审计项目
中国通用技术(集团)******
****年**月**日
******.** **
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******原董事长离任经济责任审计
******
****年**月**日
******.** *.*、中标候选人项目负责人业绩序号
标段编号
项目负责人
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
豫工程**************
全玉霞
河南******
陈士超等 * 名同志经济责任审计
漯河经济开发区审计中心
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
全玉霞
河南******
郑州市第一按摩医院院长贾成浩任职期间经济责任审计
郑州市第一按摩医院
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
李中华
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
******原董事长经济责任审计
上海工业投资(集团)有限公司
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
李中华
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
湖州******总经理范琦经济责任审计
上海新长宁《集团)有限公司
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
李中华
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
******原林场原场长、原党委书记等经济责任审计
******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
陈会
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******经济责任任中审计
河******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
陈会
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
正数网络经济责任审计服务采购项目
******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
陈会
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******下属单位离任高管(**)位审计
******
****年**月**日
******.** *
豫工程**************
陈会
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
******下属单位离任高管(*)位审计
******
****年**月**日
******.** 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号
标段编号
资格能力条件*
豫工程**************
*.* 投标人最多可对本招标项目的*个标段同时投标,最多只允许中*个标段。
*.* 投标人对不同标段投标时,项目负责人和其他拟派人员不得重复。
注:(投标人对本批项目投标时须符合*.*项、*.*项要求,否则所有标段投标均被否决)
*.* 投标人****年*月*日至投标截止时间,在经营活动中没有重大违法记录或曾经因提供虚假资料等原因被取消投标或中标资格的情况;没有受到审计、财政、监察、税务、工商、证券监管、银行监管等有关部门查处且尚未解除从业限制的情况。
*.* 在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中被列入失信被执行人名单或在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的投标人,不得参加投标。
*.* 与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。
*.* 本次招标不接受联合体投标。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号
标段编号
单位名称
资格能力条件*
豫工程**************
河南******
完全响应 *
豫工程**************
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
完全响应 *
豫工程**************
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
完全响应 三、废标情况及原因序号
单位名称
废标原因*
中审亚太会计师事务所(特殊普通合伙)
*、法定代表人未在法定代表人身份证明上签名 *、投标函未按招标文件规定填报服务期限。 *
北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)
投标函未按招标文件规定填报项目名称。 *
河南金道会计师事务所(普通合伙)
法定代表人未在法定代表人身份证明上签名。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G *中天运会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**上会会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南金*********.******.***.***.******.***.***.**大华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南省恒仁会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.*六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G *中天运会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**上会会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南*********.******.***.***.******.***.***.**河南金*********.******.***.***.******.***.***.**大华会计师事务所(特殊普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.**河南省恒仁会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***.***.*七、所有投标人或供应商总得分情况序号
单位名称
报价得分
总得分*
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
*.**
**.** *
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
*.**
**.** *
河南******
*.**
**.* *
河南金******
*.**
**.** *
大华会计师事务所(特殊普通合伙)
*.**
**.** *
河南省恒仁会计师事务所(普通合伙)
*.**
**.** 八、评标委员会名单:张怀斌、常亚洲、孙延红、王彩霞、李志渊、刘春应、闫丽霞 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容序号
单位名称
其他内容*
河南******
质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. *
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. *
中天运会计师事务所(特殊普通合伙)
质量要求:满足招标人工作要求;服务期限:自合同签订之日起**个工作日,如因项目需要经双方协商适当延长服务时间. 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:******代理机构:河南******联系人:贾先生联系电话:****-************年**月**日